ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 03:52

Тен Хаг о Рэшфорде в матче с Вулвс: Каждый должен придерживаться правил. Маркус был ярким, живым и забил, чтобы показать хорошую реакцию на наказание

Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг подвел итоги матча с Вулверхэмптоном

Манкунианцы выиграли матч 18-го тура АПЛ со счетом 1:0. Победный гол забил форвард Маркус Рэшфорд, начинавший матч на скамейке запасных в рамках дисциплинарной меры. После игры форвард рассказал, что он пропустил встречу команды из-за того, что проспал

Хорошо, что после этого решения Рэшфорд вышел. Он был ярким, он был живым, и он забил гол, чтобы показать хорошую реакцию [на наказание]. Каждый должен придерживаться правил, и если ты реагируешь таким образом, то это правильно.

Мы были не очень хороши в первом тайме. На мой взгляд, второй тайм был лучше. Фред выигрывал подборы и связывал игру, когда вышел на поле. В первом тайме ты анализируешь игру, но иногда все идет не так, как ожидалось. Вулвс не создали много моментов, а мы создали, но при этом моменты должны быть острыми.

Я был недоволен в перерыве и сказал [игрокам], что с таким отношением они не выиграют этот матч, и каждый должен выложиться на 10% больше.