ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

На сайте АПЛ в состав МЮ по ошибке добавили португальца Бетинью. Форвард отреагировал: Мне звонили чаще, чем в мой день рождения

Футбол

На сайте АПЛ ошибочно добавили нового игрока в состав Манчестер Юнайтед

На официальном сайте лиги в появился профиль 29-летнего португальского нападающего Бетинью. Ему присвоили 11-й номер, а в статистике его выступлений значились и предыдущие сезоны в составе Манчестер Юнайтед – с нулем проведенных матчей. 

Позднее ошибку исправили. 

Сам Бетинью так прокомментировал эту ситуацию: 

Я узнал, что это правда, только когда мои коллеги прислали мне сообщения, а затем я подтвердил, что на сайте Премьер-лиги действительно значится мое имя. Сегодня мне звонили чаще, чем в мой день рождения. 

Игрок также пошутил по поводу этой ситуации в инстаграме. Мне будет приятно разделить с вами раздевалку, – написал португалец, обращаясь к Бруну Фернандешу и Диогу Далоту. 

Бетинью – воспитанник Спортинга, играющий за Эшпинью. В сезоне-2014/15 он провел 1 матч за Брентфорд в рамках Чемпионшипа. 


29/12/2022 21:43| 166
Источник: www.jn.pt