ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 22:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ахмедходжич о Месси: Величайший в мире. Игра против него была особенной. Он может ходить пешком, а получив мяч, развить невероятную скорость

Футбол

Анел Ахмедходжич рассказал об игре против Лионеля Месси.

В сезоне-2021/22 защитник выступал во французской Лиге 1 за Бордо на правах аренды.

Я не смотрел каждый матч ЧМ-2022, но видел многие из них, особенно с участием футболистов, против которых я играл. Это делает их немного более интересными для наблюдения. Любопытно посмотреть, как они справляются с другими защитниками. Сравнить с тем, как играл ты сам.

Могу сказать, что игра против Месси была особенной. Большую часть времени он ходит пешком, но потом, как только получает мяч, переключается и бежит на тебя с невероятной скоростью. Очень быстро.

Играть против Мбаппе, [Каримом] Бензема и остальных из сборной Франции – это нечто особенное. Но это не то же самое, что игра против Месси. Он величайший в мире. Это может быть трудно объяснить, хотя, возможно, лучший способ сделать это – сказать, что мои детские мечты сбылись, – сказал защитник Шеффилд Юнайтед и сборной Боснии и Герцеговины.

Сборная Боснии с Герцеговины играла против Франции в квалификации ЧМ-2022.

 


28/12/2022 21:06| 122
Источник: theathletic.com