ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 19:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп - Нуньес невероятным образом сыграл против Виллы

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп похвалил Дарвина Нуньеса, несмотря на ряд упущенных уругвайским нападающим моментов в матче против "Астон Виллы".

В понедельник вечером Нуньнес помог "Ливерпулю" одержать победу 1:3 в гостях у "Виллы" и сократить отставание от топ-4 Премьер-Лиги до пяти очков.

И хотя Нуньес упустил несколько хороших моментов забить, именно Дарвин взял награду лучшему игроку матча. Клопп тоже остался весьма доволен энергичными действиями 23-летнего уругвайца.

"Он невероятным образом провел матч. Порой жизнь несправедлива — один лишний сантиметр или даже меньше, и мяч был бы в воротах. Он будет забивать, насчет этого нет сомнений. Что он дает нам... Он обладает невероятной мощью".

"Конечно, он будет забивать. Я очень частно наблюдал подобную ситуацию с другими нападающими, и все будет нормально. Он показал исключительную игру", — сообщил Клопп Amazon Prime.


27/12/2022 00:11| 150
Источник: fapl.ru