ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 07:03

Давыденко проиграл Цонге на турнире в Марселе

Давыденко проиграл  Цонге на турнире в Марселе

Россиянин Николай Давыденко не смог выйти в четвертьфинал турнира АТР в Марселе (Франция). В поединке второго круга 43-я ракетка мира 31-летний россиянин в двух сетах уступил восьмому номеру рейтинг-листа АТР 27-летнему французу Жо-Вилфриду Цонга - 6/7(1), 3/6.

Давыденко за весь матч не заработал ни одного брейк-пойнта и дважды упустил собственную подачу. В общей сложности спортсмены провели на корте 1 час 28 минут. Благодаря этой победе Цонга сравнял счёт по личным встречам с Давыденко - 2:2.

Теперь французскому теннисисту предстоит сыграть с австралийцем Бернардом Томичем, который ранее выбил из борьбы индийца Сомдива Деввармана.

21/02/2013 03:17| 751
Источник: gotennis.ru