ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 14:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

В отношениях Роналду и Мендеша возникла напряженность из-за неопределенности с будущим игрока. Антеру Энрике может поспособствовать переходу Криштиану в катарскую лигу (As)

Футбол

В отношениях Криштиану Роналду и Жорже Мендеша возникла напряженность.

Это произошло из-за неопределенности относительно будущего португальца, сообщает As. Нападающий остается свободным агентом после расторжения контракта с Манчестер Юнайтед.

С 1 января он может присоединиться к новой команде, однако договоренностей еще нет ни с одним из клубов.  Из-за высоких требований игрока по зарплате европейские клубы не решаются подписать его, и его агент ищет альтернативные варианты. 

Отмечается, что подобные моменты в отношениях Роналду и Мендеша уже случались несколько раз. Агент и игрок относятся друг к другу почти как отец и сын, поэтому им удавалось уладить проблемы.

Единственное предложение о трансфере Роналду сделал саудовский Аль-Наср. Сообщалось, что доходы игрока в случае перехода составят 200 миллионов евро в год.

Важную роль в будущем Криштиану может сыграть бывший спортивный директор ПСЖ Антеру Энрике. Сейчас он занимает пост главы чемпионата Катара и может поспособствовать переходу Роналду в один из клубов этой страны.


14/12/2022 12:24| 145
Источник: as.com