| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 16:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 12/12/2022 12:00| 103 | Оценка: (0)

Барсе хочет купить хавбека сборной Марокко Унаи у Анжера зимой. На Бернарду и Гюндогана нет денег

Футбол

Барселоне интересен полузащитник сборной Марокко и Анжера Аззедин Унаи.

Как пишет Mundo Deportivo, каталонский клуб хочет усилить центр полузащиты зимой. Приоритетными вариантами были Бернарду Силва и Илкай Гюндоган, выступающие за Манчестер Сити, однако из-за финансовых проблем Барселона не может себе позволить трансфер кого-либо из них.

В связи с этим сине-гранатовые заинтересовались полузащитником сборной Марокко Аззедином Унаи. 22-летнему футболисту очень нравится каталонский клуб. Барселоне он симпатичен тем, что его переход обойдется недорого. Также в клубе считают, что Унаи обладает большим потенциалом.

Барселона понимает, что хорошая игра на чемпионате мира повышает интерес к Аззедину со стороны других клубов, но попробует подписать его зимой. При этом каталонский клуб не собирается участвовать в аукционе.

Статистику центрального полузащитника можно изучить здесь.

Источник: www.mundodeportivo.com