ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 03:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Канчельскис – Кокорину: Что можно сказать человеку, если он тупой? Я хотел, чтобы он развивался, а он не слушал и из маленького эгоиста превратился в большого

Футбол

Андрей Канчельскис грубо ответил Александру Кокорину.

Бывший игрок Манчестер Юнайтед сказал о Кокорине: Он бедняга, нищий, у него нет души. Он как наша молодежь, которая растет на Comedy Club и Дом-2. Александр ответил: Как футболиста очень уважал и уважаю! Как человек вы себя потеряли, поэтому от вас ушли самые близкие. После чего Канчельскис заявил: Если я его трону, он закончит вообще играть в футбол. Пускай закроет рот и не открывает его! Сегодня форвард кипрского Ариса сказал: Очередной дядя, которому дали 2-3 тысячи на эфирах, и за это надо сказать что-то плохое, как делает наша старая гвардия.

Мне платят за эфиры 2-3 тысячи? Никакие деньги никогда не получал и не получаю. Тем более за такие копейки никуда не пойду. От этих денег я богаче или беднее не стану.

Я зарабатываю сам и другим способом. Да и на футбольный Дом-2, коим является один телеканал, не хожу. Может, это приснилось Кокорину, вот он и рассказывает.

Было дело, что я поднимал бокалы за Сашу, но мне хотелось лишь того, чтобы человек развивался в футболе. А если Кокорин глупый и не хотел этого слушать, то он из маленького эгоиста превратился в большого.

Все говорили Саше бежать в другую страну, в другой чемпионат. Все это было сделано от души, по-человечески. Ну что можно сказать этому человеку, если он тупой? Пускай и дальше сказки рассказывает, – сказал Канчельскис.


06/12/2022 16:34| 192
Источник: sport24.ru