ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 20:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пеле о здоровье: Я силен и полон надежд. Я очень верю в Бога, и каждое послание любви наполняет меня энергией

Футбол

Пеле обратился к болельщикам после сообщений об ухудшении состояния здоровья.

Напомним, во вторник легендарного бразильского футболиста госпитализировали для повторной оценки лечения рака толстой кишки. Позже у него диагностировали респираторную инфекцию.

В субботу появилась информация о том, что трехкратному чемпиону мира перестала помогать химиотерапия, и теперь ему оказывают только паллиативную помощь.

В больнице имени Альберта Эйнштейна заявили, что экс-футболист находится в стабильном состоянии. Пеле также хорошо отреагировал на лечение, связанное с респираторной инфекцией, и за последние 24 часа его состояние не ухудшилось, – говорится в отчете.

Друзья мои, я хочу, чтобы все были спокойны и позитивны. Я силен, полон надежд, и я следую своему лечению, как обычно. Я хочу поблагодарить всю медицинскую и сестринскую команду за всю ту помощь, которую я получил.

Я очень верю в Бога, и каждое послание любви, которое я получаю от вас, наполняет меня энергией. И смотрите Бразилию на чемпионате мира!

Большое вам спасибо за все, – написал Пеле.


04/12/2022 01:11| 241
Источник: allsport-news.net