ЧАТ | Суббота, 04 Мая 2024 года | Время: 07:41

Лукаку упустил 4 голевых момента за тайм игры с Хорватией. Столько лишь у Мбаппе – за три игры ЧМ-2022

Форвард Ромелу Лукаку за один тайм вышел в лидеры ЧМ-2022 по упущенным моментам.

29-летний футболист сборной Бельгии, пропустивший две игры из-за травмы, вышел на 46-й минуте матча с Хорватией (0:0) и за отведенное ему время упустил 4 голевых момента. Столько промахов в ключевых эпизодах лишь у Килиана Мбаппе, трижды сыгравшего за Францию.

Три голевых момента на ЧМ-2022 не реализовал нападающий сборной Польши Роберт Левандовски.

Подробно со статистикой Лукаку, арендованного Интером у Челси, можно ознакомиться здесь.

01/12/2022 20:21| 162