ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 01:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кузьмичев о Локомотиве: 14-е место – не тот результат для такого великого клуба. Это команда с большими достижениями и богатыми традициями

Футбол

Иван Кузьмичев оценил результаты Локомотива в первой части сезона Мир РПЛ.

– Как оценишь первую часть сезона Локо?

Локомотив – клуб с большими достижениями и богатыми традициями. 14-е место по итогам первой части сезона – не тот результат для такого великого клуба.

– Как оценишь лично свою первую часть сезона в новом клубе? В чем надо прибавлять?

– Я пришел в команду по ходу сезона, постарался сразу влиться в коллектив, побыстрее адаптироваться. Мне некорректно оценивать свою игру, старался принести максимальную пользу команде.

– Команду совсем недавно возглавил Михаил Галактионов, с которым ты знаком по молодежной сборной России. Его приход – плюс для тебя?

– С Михаилом Михайловичем и тренерским штабом, когда я вызывался в молодежную сборную, у меня сложились теплые и доверительные отношения.

Я думаю, чтобы достичь максимального результата, клуб должен работать как единое целое. Верю, в следующем году совместными усилиями мы выправим ситуацию и будем радовать нашей игрой болельщиков, – сказал 22-летний футболист Локомотива.


30/11/2022 22:34| 165
Источник: sport24.ru