ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 23:12

Французский канал завершил трансляцию игры с Тунисом сразу после финального свистка. Отмену гола Гризманна не показали

Французский канал поторопился с завершением трансляции игры сборной на ЧМ-2022.

Сборная Франции проиграла команде Туниса (0:1) в третьем туре группового этапа турнира.

Антуан Гризманн сравнял счет на восьмой компенсированной ко второму тайму минуте. Главный судья встречи Мэттью Конджер из Новой Зеландии уже дал финальный свисток, сообщающий о завершении игры.

Сразу после финального свистка французский канал TF1 завершил трансляцию встречи и начал процедуру запуска своей следующей передачи.

Таким образом, зрители телеканала не увидели, как Конджер после свистка отправился к мониторам ВАР, чтобы пересмотреть момент с голом Гризманна.

В результате видеопросмотра главный арбитр отменил гол из-за положения вне игры.

30/11/2022 21:21| 186