ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 20:15

Ещенко о матче с Бельгией на ЧМ-2014: Играли на равных, просто они чуть дожали. Меня выпустили за 25 минут до конца, фланговых защитников возили

Андрей Ещенко вспомнил события матча со сборной Бельгии на ЧМ-2014.

Сборная России проиграла в той игре со счетом 0:1, пропустив гол на 88-й минуте.

Мы тогда должны были не проиграть Бельгии, чтобы бороться за выход дальше, в плей-офф.

Мы играли на равных, просто в конце они чуть дожали и забили один гол. Я тогда вышел за 25 минут до конца. Наших фланговых защитников возили, и меня выпустили.

Я вышел почти один на один, но потом была ответная атака – и нам забили. В таких матчах нужен расчет, правильный состав, – сказал бывший защитник сборной России и Спартака в рамках шоу Это Кубок мира, брат!.

На ЧМ-2014 российская команда заняла третье место и не вышла из группы.

Это Кубок мира, брат! – шоу, в котором ведущие и гости на протяжении месяца обсуждают все события чемпионата мира в Катаре. Новые выпуски выходят на канале каждый день.

26/11/2022 18:43| 161