ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 18:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Валерий Кечинов: Спартак уже не боится Зенита, нет комплекса. Когда красно-белые выиграли 3:0, это было видно

Футбол

Валерий Кечинов высказался о предстоящем матче между Зенитом и Спартаком.

Команды встретятся в рамках 6-го тура групповой стадии Фонбет Кубка России. Матч состоится завтра, 27 ноября. Начало – в 16:00 по московскому времени. 

– Я всегда жду от Спартака только одного – победы. И сейчас тоже буду ее ждать.

Спартак уже не боится Зенита, нет комплекса, это было видно в кубковой игре в Москве, когда красно-белые выиграли 3:0. Тогда стало понятно, что Спартак стал играть с Зенитом гораздо увереннее.

Надеюсь, что в предстоящей игре исчезнет и комплекс неудачных матчей в Петербурге. И команда будет играть с соперником на равных и победит, если покажет ту игру, которую показывала в этом сезоне. А лидеры Спартака Промес и Соболев сыграют ярко и результативно.

– Теоретически Спартак еще может занять даже третье место в группе – это будет провал?

– Конечно, после того, как они начали групповой кубковый турнир, нельзя так разбазаривать преимущество. Поражение от Крыльев было вообще ни к чему... Все складывалось так, что Спартак должен был выигрывать этот матч, но потеря концентрации, детские ошибки привели к тому, что у нас такая нервная концовка, – сказал бывший игрок красно-белых.


26/11/2022 14:50| 110
Источник: bookmaker-ratings.ru