ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 02:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Слуцкий о Роналду: Игрок его уровня имеет право и даже обязан предъявлять претензии, чтобы делать клуб лучше

Футбол

Леонид Слуцкий прокомментировал резонансное интервью Криштиану Роналду.

– Если говорить об исключительном игроке, одном из лучших за всю историю, то он имеет абсолютно иные права, нежели любой другой футболист в мире.

Игрок уровня Криштиану Роналду имеет право предъявлять претензии и клубу, и тренеру, и даже обязан их предъявлять, чтобы делать клуб лучше.

– А вы не думаете, что он должен предъявлять претензии в том числе и к себе – за то, что проводит матчи уже не так эффективно, как раньше, и за то, что вообще решил перейти в этот клуб?

– Мы не знаем, предъявляет он к себе претензии или нет. Но я думаю, что если бы он этого не делал, то не смог бы развиваться и держать такой уровень в своем возрасте. Сколько раз его списывали в утиль, а он выходил и показывал свой уровень – в любом возрасте и в любом чемпионате?

Если бы он не предъявлял к себе претензий, он просто не достиг бы такого уровня, – сказал экс-тренер Рубина в эфире Коммент.Шоу


21/11/2022 21:38| 94
Источник: www.youtube.com