ЧАТ | Понедельник, 06 Мая 2024 года | Время: 04:08

Дженас о пенальти Ирана: Магуайр был в медвежьих объятиях в первом тайме. ВАР подводит в половине таких случаев

Джермейн Дженас высказался о пенальти в ворота сборной Англии на ЧМ-2022.

В матче 1-го тура группового этапа между сборными Англии и Ирана (6:2) главный арбитр встречи Рафаэль Клаус в добавленное ко второму тайму время назначил пенальти в ворота Англии при помощи ВАР. Удар с точки реализовал Мехди Тареми на 113-й минуте.

Сравните эпизод с Харри Магуайром в первом тайме и этот. Магуайр был в медвежьих объятиях в первом тайме. ВАР подводит в половине таких случаев.

Судья, вероятно, недоумевает, на что он смотрит. Это просто непоследовательно, – заявил экс-полузащитник Тоттенхэма.

21/11/2022 19:21| 114