ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 16:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пике о перепалке с арбитром: Я не срал ни на чью мать. Кто-то сказал: Срал я на твою мать. Судья подумал, что это мои слова

Футбол

Жерар Пике вспомнил перепалку с арбитром в матче ОсасунаБарселона (1:2).

Защитник, начавший свою последнюю игру в карьере в запасе, в перерыве начал спорить с судьей Хесусом Хилем Мансано по поводу удаления Роберта Левандовского. Арбитр удалил Пике.

В судейском отчете арбитр отразил нецензурные слова со стороны Пике. Защитник Барсы, в частности, сказал фразу, которую можно перевести как Срал я на твою мать.

Я даю интервью с 17 лет. Теперь я свободен, больше не нужно загонять себя в рамки и говорить то, что нужно. Я не срал ни на чью мать. Объясню, как все было.

В перерыве, после того как судья нам насолил – первая желтая Левандовскому, непоставленный угловой, фол на Маркосе Алонсо... Мы пошли в туннель, и я сказал ему, что он всегда вредит нам. За это он меня удалил.

Я удивлен, что он удалил меня за это. За малейшую мелочь тебя удаляют, и ты ничего не можешь сказать. В АПЛ судьи позволяют говорить с ними.

Я, уже удаленный, иду в раздевалку с одноклубниками. Кто-то сказал: Срал я на мать твою... Судья услышал слова и подумал, что это я сказал, – заявил защитник Барселоны.


11/11/2022 20:55| 182
Источник: www.goal.com