ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 21:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Никто не знает Мартинелли. Позор, что его вызвали в сборную Бразилии и не взяли Габигола. Неуважение к футболу. Экс-игрок Нето о хавбеке Арсенала

Футбол

Бывший игрок сборной Бразилии раскритиковал решение вызвать Габриэла Мартинелли на ЧМ-2022.

Нето, выступавший за национальную команду в 1988-1993 годах, не понимает, почему в сборную вызвали Мартинелли из Арсенала, но не взяли Габриэла Барбозу из Фламенго, забившего 29 голов и выигравшего Кубок Либертадорес.

Это позор, издевательство! Мне стыдно! Не из-за истории с Дани Алвесом. Что можно сказать о Мартинелли? 33 гола в карьере. Это позор, отсутствие уважения к футболу. Поступая так с футболом, ты показываешь, что не заслуживаешь своего положения.

Вызывать Мартинелли и не брать Габигола – это отсутствие уважения. Самый большой позор в истории вызовов в сборную. Вызов Мартинелли показывает, что ты, Тите, не должен занимать свою должность, потому что ты несправедлив к Габиголу.

[Мартинелли], который забивает пять голов за сезон, ходит по торговому центру... Никто не знает, кто он такой... И не брать Габигола, парня, который забил гол в Кубке Либертадорес, забил 29 голов за сезон.

Что Мартинелли сделал в европейском футболе? Арсенал даже не попал в Лигу чемпионов. Это просто катастрофа! – сказал Нето.


11/11/2022 19:47| 173
Источник: www.goal.com