ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 12:57

Игорь Дивеев: Все команды боятся играть с Зенитом в Санкт-Петербурге. Играйте в футбол, проиграл 0:1 или 0:3 – какая разница?

Игорь Дивеев заявил, что все команды боятся играть в атакующий футбол против Зенита на его поле.

Все команды боятся играть с Зенитом в Санкт-Петербурге. Это видно сразу. То же Торпедо – приехали и просто сели. Играйте в футбол, проиграл 0:1 или 0:3 – какая разница? Так может быть хоть моменты были бы.

Мы первый тайм плохо сыграли. Выходим на второй тайм – совсем в другой футбол играем. Оренбург 0:8 проиграл. Могли стоять в обороне и 0:1 проиграть, а так хотя бы в футбол сыграли.

Почему-то все команды, которые едут в Санкт-Петербург, боятся так играть. Может, атмосфера такая, – сказал защитник ЦСКА в эфире программы Футбол России на телеканале Россия 1.

10/11/2022 16:15| 142
Источник: sport24.ru