ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 08:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуринью после ничьей с Сассуоло: Усилия команды предал один игрок. Кто? Не скажу. Он должен найти новый клуб

Футбол

Жозе Моуринью разочаровался в одном игроке Ромы.

Португальский тренер сказал об этом после ничьей с Сассуоло (1:1) в Серии А. 

Думаю, мы сыграли хорошо, на пределе возможностей. С позитивным настроем, серьезно, после тяжелой атмосферы, двух трудных дней.

Команда хотела выиграть, она хорошо контролировала соперника. Сассуоло – сложный оппонент, они очень быстры в контратаках, они атакуют пространства.

Мне жаль, что усилия команды предал один игрок своим непрофессиональным отношением. Вы же не видели, чтобы я так говорил об Ибанесе против Лацио, потому что отношение к делу у него на высшем уровне. Игроки прекрасно знают, что могут совершать ошибки.

В сегодняшнем случае было непрофессиональное отношение. Некорректное к одноклубникам. И это то, о чем я больше всего сожалею. Но мы добыли очко вдали от дома, нельзя назвать этот результат плохим.

Доволен позитивным настроем моей команды, за исключением одного [игрока]. Я уже сказал им об этом в раздевалке, что делаю нечасто. У меня было 16 игроков на поле, мне понравилось отношение 15, но не одного. Кто это? Я не скажу. В январе он должен найти себе команду, – сказал Моуринью.


10/11/2022 01:47| 202
Источник: sport.sky.it