ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 17:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

У Беллингема случился конфликт с Хуммельсом и Шлоттербеком во время матча с Бохумом. Джуд активно прессинговал, когда Дортмунд играл в меньшинстве из-за травмы Озджана

Футбол

Джуд Беллингем поспорил с партнерами во время игры. 

На 60-й минуте матча Бундеслиги против Бохума (3:0) полузащитник Боруссии Салих Озджан был вынужден покинуть поле – ему разбили нос в столкновении. Дортмундцы остались в меньшинстве, пока Озджану оказывали помощь. Тем не менее Беллингем продолжал идти вперед и активно прессинговать вместо того, чтобы защищаться.

Это не понравилось защитникам Нико Шлоттербеку и Матсу Хуммельсу, они высказали англичанину недовольство, но тот не послушал партнеров, а продолжил препираться с ними. Во избежание конфликта игрокам Боруссии Грегору Кобелю и Джованни Рейне пришлось успокаивать Беллингема.

Этот эпизод не попал в трансляцию матча, но позже его показали в эфире передачи Stahlwerk Doppelpass.

После игры Шлоттербек прокомментировал этот эпизод.

Когда Салиха Озджана не было на поле, мы слишком сильно прессинговали. Мы были в меньшинстве. Мы все были немного расстроены из-за этого.

Джуда нужно было успокоить. Но это – часть игры. Мы – одна команда. Мы выиграли 3:0. Все хорошо. У нас нет никаких разногласий ни с одним игроком, – сказал защитник.


07/11/2022 22:47| 162
Источник: www.sport1.de