ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 03:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тренер Локо Федоров про 2:2 с Уралом: Результат закономерен. Доволен самоотдачей, где-то могли дотерпеть

Футбол

Тренер Локомотива подвел итоги матча с Уралом (2:2) в Мир РПЛ.

– Знали, как играет Урал, готовились к матчу. Подтвердились наши самые большие опасения: мы пропустили два гола со стандартов. Но если сказать в целом по игре, то результат закономерен. Доволен самоотдачей, которую сегодня проявили ребята. Где-то могли дотерпеть.

Сейчас для нас каждая игра как финал. Мы говорили еще после ЦСКА, что ниже того уровня, который мы показали в том матче, и по организации, и в единоборствах, мы не можем опускаться. Считаю, что сегодня мы повторили, а где-то даже немного превзошли.

– Все атаки строятся в основном через Миранчука, через других мяч двигается не так хорошо. Почему так происходит?

– Я бы не сказал так. У нас хорошая, квалифицированная группа атаки. Чтобы мы только через Миранчука играли – я такого не замечал. Просто он очень активен, хорошо открывается и поэтому больше получает мяч.

– Сегодня вам удалось увезти очко из Екатеринбурга благодаря автоголу Филипенко на последней минуте. Вопрос немного с юмором: не хотели бы вы его как-то поблагодарить?

– Мы поблагодарим всю нашу команду за то, что не бросили играть после 2:1, а нашли в себе силы, пошли в атаку и забили этот гол. Это не вина защитника Урала, это заслуга наших игроков, – сказал исполняющий обязанности главного тренера Локомотива Андрей Федоров.


06/11/2022 17:38| 170
Источник: www.fclm.ru