ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 20:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент Чистякова: Как-то Дима играл со сломанным носом, а капитан в Хорватии отсиживался. Барриосу слова не сказали, когда он не побежал за Садулаевым

Футбол

Агент Дмитрия Чистякова прокомментировал вывод игрока из состава Зенита.

Генеральный директор Зенита Александр Медведев ранее сообщил о выводе защитника из состава, добавив, что с ним состоялся архисерьезный мужской разговорЗенит вчера уступил Ахмату в матче 16-го тура Мир РПЛ со счетом 1:2 на Газпром Арене.

Сейчас буду только звонить Диме, чтобы выяснить все обстоятельства. Конфликт был. Дело хозяйское, будем разбираться. Медведев грозился пообщаться со мной? Беседа была, но именно я стал инициатором. В этом общении мы ни к чему не пришли. Я высказал свою точку зрения.

Было время, когда Дима играл со сломаным носом, а капитан команды [Деян Ловрен] в Хорватии отсиживался. Почему-то все радовались тогда, и все было замечательно. А сейчас человек допустил ошибку, и всех собак повесили на него. Чистяков же виноват в том, что команда 85 минут не смогла забить гол, так ведь?

Никто не говорил ни слова Барриосу, когда он бросил Садулаева и не побежал за ним. Не хочу оправдывать Диму, он провел свой худший матч в карьере. Но в такие моменты хочется слышать слова поддержки от родного клуба, а не вот это все, – сказал Андрей Талаев. 

Лучше ему играть за Ахмат. Гендир Зенита и Семак сурово прошлись по Чистякову  


06/11/2022 16:43| 175
Источник: bookmaker-ratings.ru