ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 03:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент Чистякова о выводе из состава Зенита: Да, Дима ошибся, неудачно сыграл. Зачем выносить все в прессу? Как гендиректор может так отзываться о своих игроках?

Футбол

Агент Дмитрия Чистякова отреагировал на исключение игрока из основного состава Зенита.

Генеральный директор Зенита Александр Медведев ранее сообщил о выводе защитника из состава, добавив, что с ним состоялся архисерьезный мужской разговор.

Чистякова отстранили? Я даже не знаю, как это комментировать. Как может генеральный директор клуба так отзываться о своих футболистах? Это ненормально!

Да, Дмитрий ошибся, неудачно сыграл, бывает. Можно вызывать игрока на индивидуальную беседу с руководством, но зачем выносить все это в прессу и отправлять игрока в Ахмат. Это неуважение к футболисту и к грозненскому клубу.

Я разговаривал с Димой после вчерашнего – он очень расстроен. Но разговоров о поиске нового клуба пока на сегодняшний день нет. Если Зенит не хочет видеть Чистякова у себя в команде – пусть скажут нам об этом, тогда мы начнем заниматься поиском нового клуба, – сказал Андрей Талаев.

Лучше ему играть за Ахмат. Гендир Зенита и Семак сурово прошлись по Чистякову  


06/11/2022 14:55| 99
Источник: www.championat.com