ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 05:41

Судья Кукуян не поставил пенальти в ворота Зенита за руку Чистякова. ВАР проверил момент

Главный арбитр не назначил пенальти в ворота Зенита по ходу игры с Ахматом.

На 26-й минуте минуте произошел игровой эпизод, в котором арбитру Павлу Кукуяну потребовалось провести консультации с ассистентами на предмет возможного попадания мяча в руку защитнику Дмитрию Чистякову в штрафной площади.

В результате проверки момента на ВАР было принято решение продолжить матч без назначения 11-метрового удара.

К этому времени питерцы уступали со счетом 0:2. На 32-й минуте главный тренер Зенита Сергей Семак сделал замену Чистякова, вместо которого на поле вышел Данил Круговой.

05/11/2022 17:29| 151