ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 10:48

Скоулз об игре МЮ с Сосьедадом: Это было похоже на команду из 3-го или 4-го дивизиона. Плана не было

Пол Скоулз раскритиковал игру Манчестер Юнайтед в матче с Реал Сосьедад.

МЮ выиграл со счетом 1:0, но занял второе место в группе Лиги Европы, так как у Сосьедада лучше разница забитых и пропущенных мячей.

Второй тайм был хаотичным, плана не было. Задумка заключалась в том, чтобы выбить мяч на форварда, а потом подобороться за подбор. По моему мнению, это было похоже на игру команды из третьего или четвертого дивизиона. Возможно, я немного неуважителен.

Я не очень мог понять, что они пытаются сделать. Все началось с замены Линделефа. До его ухода с поля Манчестер Юнайтед полностью контролировал ситуацию. Каземиро отошел назад, а потом Рэшфорд вышел вместо ван де Бека на позицию десятки. Это не его позиция.

В целом замены были неплохими, но я просто не считаю, что Рэшфорд играл на нужной позиции. Бруну мог поменяться с ним местами, потому что Фернандеш бесполезен на правом фланге. И он знает об этом. Нужно было поставить Рэшфорда на фланг, – сказал бывший игрок Манчестер Юнайтед.

04/11/2022 15:47| 93