ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 17:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гальтье об ЛЧ: Надеемся, что это год ПСЖ. Этот престижный трофей так сложно выиграть

Футбол

Кристоф Гальтье высказался об амбициях ПСЖ в Лиге чемпионов.

Завтра парижане, уже вышедшие в 1/8 финала, сыграют с Ювентусом, лишившимся шансов на плей-офф.

На этот год возлагаются большие надежды, в нашей команде много чемпионов с большим опытом.

К сожалению, мы никогда не выигрывали этот престижный трофей, который так сложно выиграть. И временами мы все видим сумасшедшие игры, которые порой можно перевернуть с ног на голову в одно мгновение.

ПСЖ может быть близок к победе, мы надеемся, что это наш год.

Выход в 1/8 финала был нашим обязательством. Занять первое место в группе очень важно, особенно когда дело дойдет до жеребьевки. Это важная цель, и мы сосредоточены на ней.

Мы не забываем, что Ювентус хотя и вылетел из ЛЧ, обязан выходить в Лигу Европы. Они будут бороться изо всех сил, чтобы достичь этой цели, поскольку у них есть история и гордость. В истории наших клубов были трудные моменты.

Почему Юве не вышел из группы? Я думаю, что им не хватало состава для их игры. Отсутствие Поля и Кьезы имело ключевое значение, цепь различных ситуаций ослабила Ювентус как в техническом плане, так и морально.

В Лиге чемпионов требуется готовность на 110%, и с самого начала сезона у Юве были проблемы, – сказал главный тренер ПСЖ.


02/11/2022 00:21| 168
Источник: football-italia.net