ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 09:09

Кокорин не забил пенальти в матче против Доксы в чемпионате Кипра. Удар форварда Ариса отбил вратарь

Александр Кокорин не реализовал пенальти в матче за Арис.

Команда из Лимасола играет с Доксой в 9-м туре чемпионата Кипра (1:1, второй тайм). На 50-й минуте матча защитник Доксы Диего Месен сыграл рукой на линии своих ворот, за что получил красную карточку. Главный арбитр матча назначил пенальти в пользу Ариса.

Коуорин не воспользовался возможностью забить с точки – удар форварда отбил вратарь Дамьян Шишковски.

На счету российского нападающего 3 мяча и 2 голевых паса в 8 матчах за Арис. Его статистику можно найти здесь.

31/10/2022 21:24| 102