ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 11:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зарема Салихова: По Абаскалю было много негатива, все смеялись над тимбилдингом. Сейчас Спартак 2-й, при грамотных трансферах можно мечтать о большем

Футбол

Зарема Салихова оценила игру Спартака под руководством Гильермо Абаскаля.

Было очень много негатива по назначению Абаскаля. Высказались практически все, от ветеранов до блогеров, в основном негативно, умышленно коверкая фамилию.

Гильермо за неполные полгода стал любимчиком болельщиков, его имя после победы над Зенитом со счетом 3:0 уже в музее Спартака.

Сейчас команда на втором месте. При грамотной поддержке трансферами можно мечтать о большем.

Все смеялись над тимбилдингом, не понимали, чем это Спартак занимается в межсезонье, что за упражнения. А Спартак становился единым организмом – и мы сейчас видим результат.

В День тренера хочется поблагодарить всех тренеров – от Доменико Тедеско до Абаскаля, ведь каждый внес свой вклад в нынешние победы. При ком-то некоторые футболисты дебютировали, при ком-то другом стали игроками основы, – отметила супруга экс-владельца Спартака Леонида Федуна.

Спартак очень аккуратно победил Торпедо. 1:0 – даже нетипично для Абаскаля


30/10/2022 21:55| 128
Источник: www.sport-express.ru