ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 20:02

Унион при 0:1 забил на 79-й и 97-й Гладбаху и продолжает лидировать в таблице Бундеслиги

Унион благодаря волевой победе продолжает лидировать в таблице Бундеслиги.

Команда тренера Урса Фишера обыграла Боруссию из Менхенгладбах (2:1) в матче 12-го тура чемпионата Германии.

Клубу из Берлина удалось совершить камбэк, поскольку по ходу второго тайма Унион уступал со счетом 0:1.

На 79-й минуте счет сравнял нападающий Кевин Беренс, а на седьмой добавленной минуте ко второму тайму победный для Униона мяч забил защитник Данило Дуки.

Таким образом, команда набрала 26 очков в 12 матчах и сохранила лидерство в таблице Бундеслиги. В активе Баварии, который находится на втором месте, 25 баллов.