ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 02:59

Осинькин о 2:1 с Пари НН: Крылья заслужили победу. Первый круг прошел тяжело, с ВАР дружбы нет

Главный тренер Крыльев Советов Игорь Осинькин подвел итоги первого круга РПЛ.

Самарцы обыграли Пари НН (2:1) в 15-м туре Мир РПЛ.

Приятно, что есть победа, мы ее заслужили. Первый круг прошел тяжело, что?то не складывается, с ВАР никакой дружбы нет: ошибаемся в мелочах, и сразу назначают пенальти.

Сегодня мы играли хорошо, но больше это касается второго тайма – в первом могли играть агрессивнее. Преимущество было, но в целом ребятам могу сказать только спасибо. Мы умеем играть в футбол, и хотелось бы, чтобы это подтверждалось очками.

Нарушение Барача? Это элемент случайности, когда мяч неожиданно попадает в руку. Просто такие пенальти чаще пока в наши ворота назначают.

Не могу сказать, что перебарщиваем с навесами – мы много простреливали, доставляли через стенку, не требуем вертикальной игры. С 85?й минуты мы реагировали на ход матча и удаления соперника, выдвинули вперед Евгеньева. У него и так три гола отняли, сейчас не понимаю, на кого запишут.

Рахманович? У него проблемы с голеностопом. Пока понятно, что неделю или две эта травма будет его беспокоить, – сказал Осинькин.

По итогам тура самарцы с 17 очками занимают 11-ю строчку турнирной таблицы.

30/10/2022 17:15| 91
Источник: matchtv.ru