ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 19:38

У Пари НН 2 удаления во 2-м матче подряд. Против Крыльев Гоцук забил в свои, а на 96-й ему дали красную и поставили пенальти

В матче Крылья Советов – Пари НН получилась событийная концовка.

Все началось с того, что на 79-й минуте, когда Пари НН вел 1:0, Даниил Пенчиков получил вторую желтую карточку и был удален. Затем 92-й минуте Крылья сравняли счет – в свои ворота забил Кирилл Гоцук.

На 94-й минуте Гоцук сыграл рукой в штрафной, после ВАР главный арбитр Виталий Мешков назначил пенальти, который реализовал Гленн Бейл. В результате Крылья вырвали победу.

Стоит отметить, что уже во втором матче подряд у Пари НН два удаления. 22 октября два удаления было в матче с Краснодаром (0:2).

30/10/2022 16:34| 118
Источник: sports.ru