ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 04:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сергей Веденеев: Всем не терпится, чтобы кто-нибудь шлепнул Зенит, но в матче с Краснодаром, скорее всего, ничего такого не будет

Футбол

Сергей Веденеев считает, что Краснодар не сможет обыграть Зенит.

Всем не терпится, чтобы кто-нибудь шлепнул Зенит, но, скорее всего, в матче в Краснодаре ничего такого не будет. Сейчас все команды играют очень нестабильно, вот Оренбург забил четыре Факелу или Динамо Химкам – шесть.

Многие команды не имеют хорошей обороны, а защищаться всей командой не могут, пытаются играть в атакующий футбол с плохими защитниками... И в игре Зенита с Краснодаром все как раз от этого во многом зависит – будут они играть в атаку или постараются сзади ноль удержать. Когда Краснодар только зарождался, Галицкий признавался, что цель команды – атакующий стиль.

Но тогда была возможность покупать хороших легионеров, да и наших игроков несколько было хороших. А потом все перевернулось. И теперь мало ли, что вы хотите – возможностей таких уже нет. И в предстоящей игре стоит только Краснодару подраскрыться в обороне – они сразу на контратаках получат один-два мяча. А если быстро пропустят – получат еще и несколько быстро вдогонку, – сказал бывший защитник Зенита.

Матч КраснодарЗенит в 15-м туре Мир РПЛ состоится 30 октября. Начало – в 19:30 по московскому времени. 


29/10/2022 22:43| 200
Источник: bookmaker-ratings.ru