ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 07:17

Смотрите видеообзор матча Барселона – Бавария: три гола, три паса Гнабри и отмененный пенальти на Левандовском

Смотрите видеообзор матча БарселонаБавария.

Барселона дома крупно проиграла Баварии (0:3) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Каталонцы не вышли в 1/8 финала турнира и сыграют в плей-офф Лиги Европы.

За гостей в первом тайме забили Садьо Мане и Эрик-Максим Шупо-Мотинг – на 10-й и 31-й минутах соответственно. Бенжамен Павар отличился на 95-й минуте. Все три результативных паса отдал Серж Гнабри.

На 44-й минуте матча форвард Барсы Роберт Левандовски упал в штрафной своей бывшей команды после контакта с защитником Маттейсом де Лигтом. Судья сперва поставил пенальти, а после вмешательства ВАР отменил одиннадцатиметровый.

27/10/2022 01:43| 249