ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пол Скоулз: Сочувствую тренерам МЮ. Много лет у них были проблемы с Погба, теперь – с Роналду

Футбол

Экс-хавбек Пол Скоулз считает, что Криштиану Роналду еще сыграет за Манчестер Юнайтед.

Я не думаю, что из-за его отношения к делу возникнут какие-либо проблемы. Он профессионал. Если он извинится, то вернется в состав.

Я сочувствую последним тренерам МЮ. Фоном для их работы всегда была какая-то история с большим игроком. Много лет в команде был Поль Погба, и с ним всегда были проблемы. Теперь пришел тен Хаг – и его проблемой стало присутствие Роналду. Эта тема отвлекает его и его команду от того, что они хотят сделать.

Но еще большая проблема заключается в том, что Роналду остается лучшим бомбардиром МЮ. Так что иногда ему придется выходить на поле. Если представить, что он вышел бы на 20 минут в конце матча с Челси... Ситуация была подходящей для него. Он мог бы помочь набрать больше очков.

А еще есть Лига Европы. Тен Хаг будет давать футболистам отдохнуть, он не станет выпускать Рэшфорда на каждый матч. И это идеально для Роналду. Устроит ли Криштиану такая роль... Других вариантов, если он хочет играть за МЮ, у него нет. Но надо было этот вопрос решить еще в начале сезона.

Роналду нужно соглашаться. В 37-38 лет многие из нас согласились бы. Но не он. Он считает, что должен играть в каждом матче, – заявил Скоулз.


23/10/2022 22:24| 199
Источник: www.givemesport.com