ЧАТ | Вторник, 07 Мая 2024 года | Время: 16:30

Тен Хаг после 1:1 с Челси: МЮ нуждается в Роналду – это было видно. Ценный игрок для нас

Эрик тен Хаг сказал, что Ман Юнайтед не хватало Криштиану Роналду в игре с Челси.

МЮ сыграл вничью с Челси (1:1) в матче 13-го тура АПЛ.

Роналду не было в заявке на эту игру в качестве наказания за поведение во время матча предыдущего тура АПЛ с Тоттенхэмом (2:0). Тогда форвард отказался от выхода на замену на 87-й минуте, после чего ушел в подтрибунное помещение и покинул Олд Траффорд.

Роналду умеет забивать, это ценный игрок для нас. Так было всегда. Очевидно, мы нуждаемся в нем. Это было видно и по матчу с Челси. Он способен решать моменты, это довольно-таки очевидно.

Думаю, я уже достаточно сказал об этой ситуации. Давайте сконцентрируемся на матче – моя команда провела хорошую игру, и я должен ее похвалить.

Если команда способна показать такое [отыграться на 94-й минуте, пропустив на 87-й], проведя четыре матча за десять дней, полностью контролировать ход игры в первом тайме, а во втором действовать очень организованно и отыграться, то после игры стоит говорить именно об этом, – сказал главный тренер Манчестер Юнайтед.

Драма МЮ против Челси: Варан расплакался из-за травмы, Каземиро эпично спас ничью на 94-й минуте

23/10/2022 11:11| 116