ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:20

Тен Хаг про 1:1 с Челси: Проиграй МЮ, я был бы разочарован. Мы проявили характер

Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг подвел итоги матча с Челси (1:1) в АПЛ.

Хочу похвалить свою команду. Отыграться в матче, который стал 4-м за 10 дней, проявить характер – это здорово.

В первом тайме у Рэшфорда было два отличных момента, у Антони – как минимум один. Надо забивать в таких ситуациях, потому что три голевых шанса в топ-матчах – это очень много. Надо забивать.

Ход игры определяли мы, и это меня очень радует. Но становится тяжело, когда пропускаешь так поздно.

За восемь минут до перерыва у нас были кое-какие проблемы, но во втором тайме в обороне все было хорошо. Действительно опасных моментов ни у нас, ни у Челси не было.

Я думаю, что результат справедлив. Я был бы разочарован, если бы мы покинули поле без очков, это было бы незаслуженно. А так мы возвращаемся с одним очком после тяжелой недели, – сказал тен Хаг.

22/10/2022 22:11| 168