ЧАТ | Суббота, 27 Июля 2024 года | Время: 03:47

Нагельсманн про 2:0 с Хоффенхаймом: Бавария могла забить 4-5 голов. Чуть сбавили обороты, потому что впереди у нас Барса и Майнц

Юлиан Нагельсманн прокомментировал победу над Хоффенхаймом (2:0) в Бундеслиге.

Я очень доволен сегодняшним матчем. Игра была нелегкой. Это еще один шаг к тому, где мы хотим быть. Мы играли с большой страстью в первом тайме, думаю, мы выиграли 71% наших единоборств, что очень хорошо. Мы могли забить 4-5 голов.

Во втором тайме было ясно, что Хоффенхайм станет больше рисковать и обороняться еще выше. Мы немного сбавили обороты, что вполне объяснимо, учитывая, что впереди у нас Барселона и Майнц. Получилась зрелая игра и заслуженная победа, – сказал тренер Баварии.

22/10/2022 20:24| 197