ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп о 0:1 от Ноттингема: Не могу объяснить результат. Ливерпуль должен был победить после 6 явных моментов со стандартов

Футбол

Юрген Клопп прокомментировал поражение Ливерпуля от Ноттингем Форест.

Ливерпуль потерпел поражение со счетом 0:1 в выездном матче 13-го тура АПЛ.

Выступление команды я могу объяснить, а результат – нет, если честно. Никогда не видел матч, в котором у команды было бы четыре-пять таких явных моментов со стандартов. Такие эпизоды надо решать.

Мы были готовы к тому, как соперник будет обороняться. По правде говоря, мы должны были решить исход матча в свою пользу.

Пропущенный гол – наша большая ошибка. Мы потеряли мяч, позволили сопернику заработать штрафной. Ну и стандарт – там всякое случается. Все моменты, которые были у Ноттингем Форест, мы подарили им сами.

Нам пришлось вносить поздние изменения в состав, было много изменений. А это был тот матч, в котором нужно было снова и снова делать правильные вещи, но мы не смогли, поэтому и проиграли.

Мы подошли к матчу после ряда стабильных выступлений. Но последние шесть матчей нам пришлось проводить с ограниченным составом, и три игры были крайне интенсивными. мы не можем этого изменить, нужно продолжать бороться.

Шесть очевидных моментов со стандартов – не знаю, если честно, кого тут нужно хвалить. Это отличная команда, а Стив Купер – прекрасный тренер, но сегодня мы должны были победить, а мы этого не сделали, так что отдаем должное Ноттингему, – сказал главный тренер Ливерпуля.


22/10/2022 17:24| 182
Источник: www.bbc.com