ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 05:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Депутат Терюшков об акции Шинника в помощь мобилизованным: Билет купил, на матче не смогу быть. Надеюсь, клубы РПЛ присоединятся

Футбол

Депутат Госдумы РФ Роман Терюшков поучаствовал в акции Шинника.

Терюшков купил билет на матч 14-го тура Первой лиги ШинникомКАМАЗШинник объявил, что направит выручку от матча с КАМАЗом на приобретение необходимых средств для мобилизованных и военнослужащих.

– Билет уже купил. Выезд не планировал, тем более это 23 число, 16 часов дня, матч СпартакХимки. Я же болею за Химки, поэтому никак не смогу присутствовать в этот раз на игре Шинника.

Но самое главное то, что ребята из Шинника подхватили патриотическую акцию, начатую Химками. Первой лиге теперь есть на кого ориентироваться.

– Вы купили только один билет?

– Да, это публичная акция, и я ее поддержал этим символическим жестом. Цель таких акций – вовлечь максимальное количество участников, чтобы каждый считал это своей личной задачей.

– Думаете, дальше другие клубы поддержат эту акцию?

– Верю в это и буду призывать к этому, используя свой ресурс. До сих пор нет отклика от клубов РПЛ. Надеюсь, что они присоединятся к этой акции в ближайшее время, – сказал Терюшков.


21/10/2022 22:59| 234
Источник: bookmaker-ratings.ru