ЧАТ | Вторник, 07 Мая 2024 года | Время: 03:00

Орлов о реакции Мостового на обратную замену: Эгоизм в высшей степени. Взыгравшаяся гордыня заявила о себе на весь телевизионный мир. А как же интересы команды? Непрофессионально

Геннадий Орлов прокомментировал обратную замену Андрея Мостового.

Напомним, полузащитник появился на поле на 62-й минуте матча Фонбет Кубка России с Крыльями Советов (2:1), а на 83-й уступил место Густаво Мантуану. После замены Мостовой, активно жестикулируя, выразил недовольство в разговоре с Сергеем Семаком и сразу ушел в раздевалку.

Андрей явно прибавил, завоевал место в составе, за два года вырос, как футболист, но в последних матчах его выходы на поле стали не такими яркими, возможно, снизил требования к себе на тренировках.

Его выход на замену в матче с Крыльями обернулся скандалом. Он был на поле чуть более двадцати минут, и вдруг его меняют… Уходя с поля, повздорил с тренером и сразу ушел в раздевалку.

Эгоизм в высшей степени! Выход Андрея явно не усилил атаку, его заменили – рабочий момент.

Но взыгравшаяся гордыня заявила о себе на весь телевизионный мир. А как же интересы команды? Непрофессионально! – заявил комментатор.

Злость Мостового из-за обратной замены: поругался с Семаком и ушел в раздевалку. Это его больное место

21/10/2022 21:21| 170
Источник: bobsoccer.ru