ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кавазашвили допустил присутствие игроков-геев в России: Боюсь, чтобы МОК не потребовал от ФИФА и УЕФА разрешить футболистам с подобными особенностями выступать в чемпионате

Футбол

Анзор Кавазашвили допустил, что в российском футболе есть игроки-геи. 

Допускаю, что в российском футболе есть скрывающиеся футболисты-геи. Отмечу, что это возможно! Я не утверждаю. Я слышу некоторые возгласы отдельных лиц о том, что они абсолютно не поддерживают в России запрет на выступление геев, не называя своих имен.

Мы сами знаем, что в мире артистов много людей, которые принадлежат этой дисциплине. На сегодняшний день под руководством США Европа и Запад упорно идут по этой дороге. Надеюсь, у них не получится оставить человечеству то, что они хотели, а все будет наоборот: останутся только порядочные люди, которые будут знать про семейные ценности – кто такие мужчина и женщина, а не родитель 1 и родитель 2 – и не будут больше клонировать детей. Поэтому, говоря про футболистов с нетрадиционной ориентацией в российском футболе, исключать ничего нельзя – все возможно!

Я боюсь, чтобы в ближайшее время Международный олимпийский комитет не потребовал от ФИФА и УЕФА разрешить футболистам выступать в российском чемпионате с подобными особенностями. Я этого категорически не приемлю! – сказал бывший вратарь Спартака.


20/10/2022 21:47| 179
Источник: bookmaker-ratings.ru