ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 11:15

Анчелотти о 1-м месте Ман Сити в рейтинге лучших клубов: Самый важный приз Реал получил в мае

Карло Анчелотти высказался о 1-м месте Манчестер Сити в рейтинге лучших клубов мира.

В прошлом сезоне Мадрид выиграл Лигу чемпионов, обыграв Манчестер Сити (3:4, 3:1) по сумме двух матчей в полуфинале. В финале Реал победил Ливерпуль (1:0).

Несмотря на это, в рейтинге лучших клубов сезона Манчестер Сити занял первое место, Ливерпуль – второе, а Реал – третье.

Я не знаю, каковы критерии. Думаю, речь не о командах, потому что в этом смысле лучшим был Реал, выигравший Лигу чемпионов. А каковы критерии на клубном уровне, я не знаю.

Обыграть Ман Сити в полуфинале было очень сложно. Все решило несколько деталей. А еще они победили в Премьер-лиге. Очень уважаем эту награду, но самый важный приз мы получили в мае, – сказал тренер Реала.

18/10/2022 15:55| 111