ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:24

Гризманн прервал серию из 9 матчей без голов, забив сотый гол за Атлетико в Ла Лиге. Он больше не выходит после 60-й минуты

Антуан Гризманн прервал серию из 9 матчей без голов за Атлетико и сборную.

Француз в субботу поразил ворота Атлетика в 9-м туре Ла Лиги. До этого Гризманн забивал 7 сентября – в ворота Порту (2:1) в Лиге чемпионов.

Кроме того, гол Атлетику стал для Гризманна сотым в чемпионате Испании за Атлетико. Он стал шестым игроком, кому покорилась эта отметка.

Стоит также отметить, что уже 4 матча подряд за Атлетико француз выходит в стартовом составе. До этого он в основном появлялся после 60-й минут – считалось, что это из-за разногласий по сумме выкупа у Барселоны. Недавно клубы уладили разногласия.

15/10/2022 23:29| 247