ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 01:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Форвард Рединга Кэрролл об увольнении Брюса из Вест Бромвича: Жаль, нам были гарантированы 3 очка на выходных. Из-за тренера дрозды не продлили с Энди контракт весной

Футбол

Форвард Рединга Энди Кэрролл дал язвительный комментарий насчет Стива Брюса.

61-летний тренер был уволен из Вест Бромвича 10 октября. На данный момент дрозды занимают 22-е место в Чемпионшипе, добившись одной победы за 13 туров.

Всегда жаль, когда кого-то увольняют. Особенно когда нам были гарантированы три очка на этих выходных. Жаль, но таков футбол, – отметил нападающий перед встречей команд, назначенной на 15 октября.

Следует отметить, что Стив Брюс в конце прошлого сезона повлиял на решение Вест Бромвича не продлевать контракт с Кэрроллом.

Энди проделал в нашей команде хорошую работу, он в лучшей форме за последние годы, и я уверен, что он найдет себе новый клуб. Но нашей команде не хватает сбалансированности, и высвободившиеся деньги мы можем потратить на укрепление других позиций. Я знаю, что Энди нравился другим игрокам, так что это было сложное решение, но нужно думать о ситуации в целом, – сказал в апреле Брюс.


14/10/2022 00:38| 219
Источник: www.readingchronicle.co.uk