ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Невилл раскритиковал Глэйзеров за недостаточные инвестиции в МЮ

Футбол

Легенда "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл раскритиковал владельцев "красных дьяволов" Глэйзеров за недостаточные инвестиции в инфраструктуру клуба.

По мнению Невилла, "Юнайтед" давно нуждается в перестройке своего стадиона "Олд Траффорд" и обновлении своей тренировочной базы в Каррингтоне.

Гари чувствует, что у семейства Глэйзеров просто нет желания или возможности для таких капитальных инвестиций, и это является большой проблемой.

"Юнайтед" не может продолжать иметь такой стадион, как у них сейчас, когда все остальные в Европе и Премьер-Лиге качественно улучшают свои стадионы. Это была бы абсолютная халатность, если они не доведут свой стадион до необходимого уровня".

"Реконструкция потребует полмиллиарда фунтов, а постройка нового — свыше миллиарда. А еще нужно улучшить тренировочную базу".

"Вы видите, что "Челси" тратит, что "Арсенал" потратился в этом году. Вы видите, чем обладает "Сити". "Юнайтед" нужно тратить большие деньги каждый год, а то, что они потратили минувшим летом, значительно превзошло их бюджет — они сами это признали во время встречи с инвесторами".

"И это оставляет их с очень небольшим запасом кэша, причем они должны продолжать платить по долгам. Рынок долга не так силен, рынок инвестиций слаб... Поэтому им нужно что-нибудь предпринять", — сообщил Невилл Daily Mail.


13/10/2022 19:00| 109
Источник: fapl.ru