ЧАТ | Суббота, 11 Мая 2024 года | Время: 17:49

Серджи Бускетс: Группа сложная, но Барса должна была стремиться к большему после всех трансферов. Мы разочарованы

Серджи Бускетс критически оценил выступление Барселоны в Лиге чемпионов.

Каталонцы сегодня сыграли вничью в 4-м туре группового этапа с Интером (3:3) и занимают третье место в группе. Бавария уже вышла в плей-офф, а Интеру достаточно обыграть Викторию Пльзень в следующем матче, чтобы выйти в 1/8 финала.

Первый гол Интера дам им дополнительный импульс, а нас лишил его, и мы забуксовали. Показалось, что их гол обернулся для нас хаосом.

Мы разочарованы. Группа сложная, но мы должны были стремиться к большему после всех трансферов. Шансы у нас не математические, но все очень сложно.

Мы не были хороши в своей штрафной, и в Лиге чемпионов за это приходится расплачиваться.

В первом тайме мы были хороши, доминировали, находили пасами игроков между линиями, но их первый гол лишил нас баланса. Во втором тайме у нас все пошло не так, – сказал капитан Барсы.

13/10/2022 00:59| 159