ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 00:49

Анчелотти об 1:1 с Шахтером: Реал сыграл не лучшим образом, но наша команда никогда не сдается

Карло Анчелотти поделился впечатлениями после игры Лиги чемпионов с Шахтером (1:1).

Реал ушел от поражения на последних минутах и досрочно гарантировал себе выход в плей-офф.

Мы сыграли не лучшим образом, но наша команда никогда не сдается. Мы вышли в плей-офф после не самой лучшей игры, и это здорово.

Соперник выпустил игроков, которые делали разрезающие передачи между линиями. Нам приходилось смещаться на фланги, это не работало, а гол Шахтера нам дополнительно все усложнил.

Наш план подразумевал выход свежих игроков после 60-й минуты. Я и раньше так делал, когда нужно было сравнивать счет, – сказал главный тренер Мадрида.

12/10/2022 00:34| 185