ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Челси рассматривает Пеллегрини и Пино на замену Маунту

Футбол

"Челси" присмотрел двух игроков на случай вынужденного расставания с полузащитником Мейсоном Маунтом.

Сейчас у Маунта остается всего один год по действующему контракту. "Челси" начал переговоры со своим воспитанником о продлении сотрудничества еще минувшим летом, но пока не добился особых успехов.

Если до окончания сезона Мейсон так и не заключит новую сделку, это может подтолкнуть "синих" к продаже 23-летнего игрока сборной Англии, и лондонский клуб хочет быть готовым к такому сценарию.

По информации The Telegraph, на замену Маунту "Челси" рассматривает 26-летнего Лоренцо Пеллегрини из "Ромы" и 19-летнего Йереми Пино из "Вильярреала". Впрочем, к этим вариантам еще могут добавиться другие.

Сейчас Пеллегрини является капитаном "Ромы", где он снабжает передачами бывшего нападающего "Челси" Тэмми Абрахэма, опцию выкупа которого "синих" сохраняют.

А Пино — это больше инвестиция в будущее. У Йереми есть контракт до 2027 года, и только сумма в 40 миллионов фунтов заставит "Вильярреал" отпустить свое юное дарование.


10/10/2022 06:01| 158
Источник: fapl.ru