ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 03:00

Сторожук после 2:3 от Ростова: Мешков – профессор, мастер. Хвалю человека! Молодец! Так можно у ПСЖ выиграть чемпионат

Главный тренер Краснодара обратил внимание на судейство матча против Ростова.

Краснодарская команда выигрывала со счетом 2:0 после первого тайма игры Мир РПЛ. Во втором тайме Ростов отыгрался и победил – 3:2.

С 57-й минуты быки играли в меньшинстве в результате удаления защитника Кайо. На матче работала бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым.

Претензий к футболистам своей команды вообще нет. Сражались, играли.

Просто?напросто Мешков профессор в таких делах, просто мастер. Это же можно говорить? Я хвалю человека! Молодец! Так можно в Лиге 1 у ПСЖ выиграть чемпионат.

Все [у Краснодара] старались, бились, играли в футбол вдесятером. Даже могли и сравнять, – сказал Александр Сторожук.

09/10/2022 23:15| 184
Источник: matchtv.ru